You are here

Unsere Verkaufsberater in den Regionen

Verkaufsteam Syngenta Schweiz

CH Karte

Marc Besse

Key Account Manager / Teamleiter

Tel. 044 855 82 19
marc.besse@syngenta.com

Marc Besse Portrait Syngenta

Beat Bachmann

Key Account Manager Gemüse-Saatgut gesamte Schweiz

Mobile 079 211 75 85
beat.bachmann@syngenta.com

Beat Bachmann Portrait Syngenta

6) Laurent Froidevaux

Key Account Manager

Mobile: 079 558 15 93
laurent.froidevaux@syngenta.com

Laurent Froidevaux Portrait Syngenta

Deutschschweiz

7) Hans Aeberhard

Eichiweg 20
3254 Messen
Mobile: 079 644 73 30
hans.aeberhard@syngenta.com

Hans Aeberhard Portrait Syngenta

8) Andy Burkhard

Eichhof 260
4314 Zeiningen
Mobile 079 662 89 92
andreas.burkhard@syngenta.com

Andy Burkhard Portrait Syngenta

9) Andreas Fankhauser

Beezackerstrasse 2
8556 Engwang
Mobile 079 831 35 95
andreas.fankhauser@syngenta.com

Andreas Fankhauser Portrait Syngenta

10) Simon Frauchiger

Birchenfeld 14
4665 Oftringen
Mobile 079 826 03 54
simon.frauchiger@syngenta.com

Simon Frauchiger Portrait Syngenta

11) Frank Gerdener

Teamleiter

Alte Poststrasse 268
5462 Siglistorf
Mobile: 079 558 09 42
frank.gerdener@syngenta.com

Frank Gerdener Portrait Syngenta

12) Benno Ineichen

Ferren, Hauptstrasse 61
6277 Kleinwangen
Mobile 079 645 32 90
benno.ineichen@syngenta.com

Benno Ineichen Portrait Syngenta

13) Beat Schindler

Buchthalerstr. 167
8203 Schaffhausen
Mobile 079 217 96 86
beat.schindler@syngenta.com

Beat Schindler Portrait Syngenta

14) Urs Steinmann

Müracker 4
8548 Ellikon a.d. Thur
Mobile 079 216 28 04
urs.steinmann@syngenta.com

Urs Steinmann Portrait Syngenta

15) bis Mai 2017 vakant

Stellvertretrung durch:
- Andereas Fankhauser
- Beat Schindler
- Urs Steinmann

16 ) Andreas Zahnd

Unterbösingen 35
3178 Bösingen
Mobile 079 775 56 81
andreas.zahnd@syngenta.com

Andreas Zahnd Portrait Syngenta

17) Corrado Rodoni

Via Sechign 8
6710 Biasca
Mobile 079 309 18 81
corrado.rodoni@syngenta.com

Corrado Rodoni Portrait Syngenta

Westschweiz

1) Claude Ançay

94, Rue de Prévent
1926 Fully
Mobile: 079 644 98 22
claude.ancay@syngenta.com

Claude Ancay Portrait Syngenta

2) Lucien Freymond

Rue des Bordes 15
1372 Bavois
Mobile 079 638 42 17
lucien.freymond@syngenta.com

Lucien Freymond Portrait Syngenta

3) Christophe Morand

Rue du Stand 18
1958 St-Léonard
Mobile 079 773 03 30
christophe@bruniere.ch

Christophe Morand Portrait Syngenta

4) Marcel Pittet

Teamleiter

Rue du Melley 20a
1142 Pampigny
Mobile 079 207 91 32
marcel.pittet@syngenta.com

Marcel Pittet Portrait Syngenta

5) Christian Vésy

La Vignetta 34
1541 Morens
Mobile 079 301 67 64
christian.vesy@syngenta.com

Christian Vesy Portrait Syngenta